Пожалуйста помогите! всего 1 задание. Как вы понимаете слово "доверие", словосочитание"доверительный разговор"? Введите эти слова в предложение собственной конструкции.Р

Пожалуйста помогите! всего 1 задание. Как вы понимаете слово "доверие", словосочитание"доверительный разговор"? Введите эти слова в предложение собственной конструкции.Р ебят подскажите как это написать в тетради пж заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверие-это уверенность в поступки другого человека. Доверительный разговор-когда человек может рассказать секрет другу и быть уверенным,что друг никому не скажет Доверие-залог дружбы. Между друзьями произошел доверительный разговор. Как-то так :)