ПОЖАЛУЙСТА :С печатая со скоростью 180 знаков в минуту, машинистка набирает рукопись за 7 часов. Сколько времени понадобится машинистке на набор этой рукописи, если она буди

ПОЖАЛУЙСТА :С печатая со скоростью 180 знаков в минуту, машинистка набирает рукопись за 7 часов. Сколько времени понадобится машинистке на набор этой рукописи, если она буди т печатать со скоростью 210 знаков в минуту? _____________________________________________ МОЖНО С УСЛОВИЕМ ОЧЕНЬ НУЖНО. ПОЖАЛУУУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7часов =420 минут 180*420=75600 знаков в рукописи 75600/210=360 минут 360/60=6 часов Ответ :6 часов