Погладив волны- моно успокоить озеро, погладив ветер- можно успокоить стихию, а если погладить себя- ?

Погладив волны- моно успокоить озеро, погладив ветер- можно успокоить стихию, а если погладить себя- ?Погладив волны- моно успокоить озеро, погладив ветер- можно успокоить стихию, а если погладить себя-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря, какое место у себя будешь гладить.
Гость
если есть желание и возможность погладить, то лучше тех кто рядом.. . ( а не себя ...)
Гость
Можно вызвать шторм с такимиволнами и шквалистым ветром, что и специалисты справятся с трудом. Погладить=пожалеть и порой лучше не делать этого...
Гость
Можно устроить перевес в вечном спорном диалоге мыслей и чувств.
Гость
Самомассаж будет, а насчет ветра и волн - ?Кто Моракот гладил?
Гость
Можно? Это уж как оно захочет :0))) Вы не ветер и не озеро но если стихия бушует в вас то лучше её не успокаивать а излить на бумагу. Не надо вам спокойствия.
Гость
Может не так больно будет?)) ) Добрый день.