Погода на земле... вы заметили изменения ?
Погода на земле... вы заметили изменения ?вот у мну бизнес .. связан с погодой очень тесно.. я работаю в нем уже 4 года...
и заметил что 3 первые норм ) были ..
а с августа 2009 просто жесть гроза через 2 дня регулярная была... детали успевал только менять ...иногда ее недождешься а тут 2 месяца регулярно
холода жуткие сейчас , никогда раньше таких не было продолжительных и жестких ...( факт ) до -40 опускалось уже раз 15 ...в год обычно 2-3 дня а тут за 2 месяца через 2 дня ...
по моему идет все к сюжету 2012? ну в лучшем случае к катастрофическому изменению климата ...это наша планета на 0,00..001 градус отошла дальше от орбиты и понеслась моча по трубам ...
и вообще-то то что вы сейчас читаете был ответ на вопрос аналогичный... только когда я допечатал вопрос тот "был удален"...
странно вам не кажется ?
и заметил что 3 первые норм ) были ..
странно вам не кажется ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменения очевидны, надо еще и мозги успеть повернуть вместе с планетой, а то: "стаю на асфальте я в лыжи обутый... "
Гость
Аномальная погода отмечается по всей планете . Во многих регионах Северного полушария установилась необычно холодная погода. Сильные морозы метеорологи отмечают в последние сутки на гигантском пространстве от Японии и Китая на востоке до Западной Европы и в северных районов США на западе. Необычайно сильные морозы вызвали хаос на дорогах, отмены авиарейсов и перебои с подачей тепла и электроэнергии. В ряде отдалённых районов возникли проблемы с доставкой продуктов питания. Столь неожиданная погода вызвана необычным распределением потоков в атмосфере Земли, что является следствием общего изменения климата планеты . Обильные снегопады прошли в Южной Корее, Китае и США. Рекордно низкие температуры для начала января зафиксированы более чем в десяти странах Европы, в том числе во Франция, Италия и Польше.. .