Погомите алимпиада по английскому языку. до завтра нужно всё сделать(((( помогите плиииииизззз!!!!)))))СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
готовся готовся готовся готовся готовся готовся готовсяготовся готовся готовся готовся готовся готовся готовсяготовся готовся готовся готовся готовся готовся готовсяготовся готовся готовся готовся готовся готовся готовсяготовся готовся готовся готовся готовся готовся готовся