Поготиге у меня чтото с с проигроватимями песни играют так кобутто там вода но ето не денамики )

Поготиге у меня чтото с с проигроватимями песни играют так кобутто там вода но ето не денамики )поготиге у меня чтото с с проигроватимями песни играют так кобутто там вода но ето не денамики )И ищё повышеной бас )я смотрела в настройках но там всё нормально помогите пожалусто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо это аудио эффект стоит либо збился экволайзер в проигрывателе
Гость
В трее (около часов) есть значок управления аудиокартой. Зайдите туда и посмотрите скорее всего поставлен какой нибудь аудиоэфект.
Гость
Это полюбому замыкание в проводе. Знаю такой эффект. Потюкайте шнур например