Поговаривают, что я настоящий аазимар. А кто такой аазимар? :)))

Поговаривают, что я настоящий аазимар. А кто такой аазимар? :)))Навеяло вопросом одной эльфийки. :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аазимар - богема человечества, редкая раса, потомки внеземных цивилизаций, отличительный и основной признак - способность видеть ночью без прибора ночного зрения. Если последнее вам свойственно - вы аазимар. Но дело в том, что любая информация о подобных личностях остро интересуют разведки США, Израиля и других стран, так, что будьте осторожны!