Поговори со мною мама

Поговори со мною мамаКак то на свете был создан некий артефакт, который попал ко мне и здоровски выносит мне мозги. Имя ей

Системная платаAsus P4S8X-X (6 PCI, 1 AGP, 3 DDR DIMM, Audio, LAN)

Работал он себе, даря счастье и любовь, но в один прекрасный момент перестал со мной разговарить (звука нема). Искал драйвера, винду ставил, пробовал перестать быть нубом и стать убунтофилом диски форматал, но фиг бы мне. Месяц погодя ко мне явился C-media 8738. Проработал полгода, спасибо. Теперь и эта не работает. Потом еще появилась еще одна тупая старая карточка но результат аналогичный. Максимум чего я добился, обе "вставные" карточки издают звук крайне медленно и вообще это больше похоже не на звук, а на извержение адских врат. Подскажите пожалуйста, что можно с этим сделать, кроме как купить новую мамку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А блок питания в порядке? Может где-то недоперенапряжение
Гость
Отнести ее в ремонт к спецам я дуиаю ремонт дорогим не будет. УДАЧИ)))