Поговорка...." Дуракам везет". Но ведь должны же быть исключения?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им везёт))))))))) значит они и не столько дураки!
Гость
не не бывает.. это сказки)))
Гость
Непременно должны)) ) Говорят, тебе тоже не так давно повезло?!))))
Гость
вокург предостаточно невезчуих, неумных людей
Гость
исключения : везёт и умным, но реже...
Гость
А есть ли исключение из правила о том, что всякое правило имеет исключения? ..Вывод: исключения не являются обязательными
Гость
Им везет не больше, чем умным.. . просто они не огорчаются по поводу неудач и искренне радуются победе. А вообще эту поговорку придумали проигравшие.. для своего утешения... тебе повезло... тогда ты дурак ))
Гость
Не стоит, право же, так серьезно относиться к поговоркам - это лишь наборы стереотипов)))
Гость
Есть такие исключительные дуРАки которые свое исключительное везение делают сами :))))
Гость
Исключения без правил не бывают))))))))))