Похоже вирус. хелп

Похоже вирус. хелпна рабочем столе при запуске нет никаких значков. захожу в панель управления только через диспетчера задач. что делать????как восстановить рабочий стол????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
freedrweb.com/cureit качай и проверяй. А вообще - в диспетчере задач выбираешь меню ФАЙЛ - НОВАЯ ЗАДАЧА в появившемся окне пишешь explorer, должен загрузиться рабочий стол
Гость
попробуй восстановление системы, на то время когда было все норм, возможно просто какая-то ошибка произошла
Гость
файл explorer.exe в папке windows востанови
Гость
Если у тебя есть доступ в интернет скачай avz утилита от касперского и запусти полную проверку .Если ни чего не найдет с верху есть в меню пункт восстановить эксплорер .