Поиогите решить обратную задачу.По лесной тропинке навстречу друг другу одноврем

Поиогите решить обратную задачу.По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ежика. Скорость одного 67 метров в минуту, а скорость другого на 6 метров в минуту больше. Через какое время ежики встретятся если в начале движения между ними было 560 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 67+6=73-скорость 2 ежика 2) 67+73=140-скорость сближения 3) 560÷140=4 минуты