Поиск результатов по фразе "Поиск результатов по фразе "дан ряд чисел 45 10 36 59 64 81 55 91 ..обвиди синем карандашом число которое является суммой первого и второго чисел в ряду " красным число которое на 28 больше третьего ...

Поиск результатов по фразе "Поиск результатов по фразе "дан ряд чисел 45 10 36 59 64 81 55 91 ..обвиди синем карандашом число которое является суммой первого и второго чисел в ряду " красным число которое на 28 больше третьего числа а зеленом число которое является разностью самого большого и самого маленького чисел этого ряда "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красным 64 зеленым 81
Гость
Синим карандашом число-55 Красным карандашом число-64 Зелёным карандашом число-81