Поиск результатов по фразе "У мамы было 100 рублей.Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля,а на остальные деньги купила сырок .Сколько стоит сырок?

Поиск результатов по фразе "У мамы было 100 рублей.Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля,а на остальные деньги купила сырок .Сколько стоит сырок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100-52-23=25   сырок стоит 25 рублей
Гость
52+23=75 рублей потратила мама на масло и хлеб 100-75=25 рублей стоит сырок
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы