Поиск результатов по фразе "В фирме такси в данный момент свободно 15 машин: 3 чёрных , 6 жёлтых и 6 зелёных. По вызову выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику . Найдите вероятность того что к нему п...

Поиск результатов по фразе "В фирме такси в данный момент свободно 15 машин: 3 чёрных , 6 жёлтых и 6 зелёных. По вызову выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику . Найдите вероятность того что к нему приедет жёлтое такси."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятность события p=6\15=0.4=40%