Поисковая задачка о ком говорится в данном тексте? дополни текст прилагательными Этот зверь-домашнее животное. У него....шерсть ....лапки...усы,.....хвост.Он любит..молоко,...мясо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него мягкая шерсть Беленький лапки длинные усы, пушистый хвост. он любит холодное молоко, вкусное мясо
Гость
у него ТЕПЛАЯ шерсть  МЯГКИЕ лапки длинные усы, пушистый хвост. он любит холодное молоко, вкусное мясо