Поизошло вот что: МЯСО любое престали продавать в магазинах, но разрешено заводить животных и самим их убивать на мясо?
Поизошло вот что: МЯСО любое престали продавать в магазинах, но разрешено заводить животных и самим их убивать на мясо?Каких животных заведете в ОБЩЕМ АМБАРЕ...такой будет САРАЙ-АМБАР...где каждый сможет держать животное для себя на мясо....
и как будете его убивать...на мясо для себя?..Какие способы изберете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ем, не заведу и убивать не стану.
Гость
Хорошая весть. Теперь люди сами смогут себе приготовить мяско или понять каково животным живется. Так глядишь и если народ не озвереет, то ботвоедов будет больше.
Гость
С овощами - такая же фигня...
Гость
Перейду на рыбу, хотя я её и так люблю больше.)) ) Растить и убивать не могу и не смогу.
Гость
в фашистских СС школах был способ ломки: щенка выращивали до взрослого пса, а потом собственноручно убивали. сельчане не видят проблемы в принципе-дело воспитания. другие даже купленного на рынке и виденного живым петуха есть не станут (мой муж) . я бы стала вегетарианкой вынужденно. мясо люблю, и животных жалко.
Гость
Заведу корову, буду доить и делать сырок. Когда сдохнет, буду есть мертвячину) ) Жалко убивать. Хотя если заболеет, то возможно сделаю смертельную инъекцию какого нить наркотика. Пусть с кайфом в небеса уходит.