Пойдет ли мне віндовс 7 сист треб:. 1гб оперативки 512відео 1.66ггц
Ответ(ы) на вопрос:
Оперативки нужно добавить. Если 512Гб оперативки интегрированой, то планок нужно гига три-четыре
Я ставил-всё работает... но лучше поставить и сравнить, чем тут спрашивать, а потом парится между ответами!
ну по минималке вроде покатит, но смысл? она будет работать при такой конфигурации хуже чем ХР...
Есть утилита по проверке совместимости, дело не в характеристиках, а в поддержке драйверами. Полазайте по майкрософту, она бесплатно распространяется. А так работать будет, это характеристики на нижнем краю.
не пойдет
Windows 7 лудше ставить на более мощние ПК. Для семерки нужно минимум 1.5гб оперативки, чтоб нормально работать. (у меня в системе 4гб установлено, 1,45 гб - занято почти всегда) Да и процессор помощнее нужно иметь. Вывод : пойдет, но ето всеровно, что попробовать поиграть в GTA 4 на таком компе
Наврятли, если да то всё будет тормозить!
вобщем то да. но это какбы безсмысленно. Семерка более требовательная, и потому на Хр у тебя идет все более круто чем пойдет на семере. вывод, не стоит.
пойдёт
лучше не стоит =)
а по русски