Помешан на электроники

Помешан на электроникипо этому решил свое имя переименовать в паспорте что нибудь связанное с техникой , посоветуйте на какое переделать ? я колеблюсь между атлон и принтер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переименуйся в Радеон Атлонович Интеловский! Бугага или в Фотобарабан Принторович, можешь Сканер МФУвович, или Телефакс Телетайпович, Интернет Провайдерович.. . "Я всю жизнь ненавидел евреев, и радел за русских! А теперь оказывается что я Изя Шниперсон?!?! (с) Ширли-Мырли Ахахахахаха - яплакаль!
Гость
хорошая рифма к имени Диод наклевывается
Гость
Если ты так помешан на электронике, то может быть не стоит фамилию менять... . а стоит добиваться того, чтобы с твоей фамилией ассоциировалась электроника....
Гость
А чем человеческое имя не устраивает?
Гость
фамилию на струйный измени :)))
Гость
Принтер круче, да и понятнее: D