Пойди туда не знай куда,что Вы принесете?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Встречу с улыбкой :-))) :-) Добрый день!
Когда заказчик не знает, что ему принетси, что ему надо, чтобы Вы принесли - принесите то, что ему понравится :)
... такому "Капризуле" только свое Терпение и Улыбку)) ) может еще ЧТО-НИБУДЬ)...
Кто пойдёт, принесёт незнамо что. А вообще - это точная формула многовековой русской действительности.
ТАЛИСМАН МУЗЫКИ ЛУННОГО СВЕТА! принесу.. . "Луна, мерцавшая в бокале, Луна, нырявшая в шелках, На белых клавишах рояля, На ослепительных руках. "
хм... ну и я тогда тоже незнай чаво!!
Уж принесу ...кто и что дал..
Принесу то не знаю, что....
Боюсь, что я и сама оттуда не вернусь, не то что еще чего нести оттуда...)))
Принесу то, неведомо что.