Какое послание человечеству можно увидеть в изображениях флоры и фауны ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 августа 2002 года на поле в Кребвуде, в Спасшолте графства Гемпшир, Англия, была нанесена пиктограмма с изображениями лица гуманоида Серого пространства и держащего в руке CD-диск, на котором двоичным кодом в виде нулей и единиц (пустые и заполненные квадратики) было зашифровано послание. В этом послании они предупредили Человечество об опасности некоторых пиктограмм от Сатаны, о будущем испытании Земли Судом и о том, что Создатель близко, а также о своем предназначении. Вот как читается этот текст на диске: «БОЙТЕСЬ, ЛОЖНЫЕ ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ И ИХ НЕИСПОЛНЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ. МНОГО БОЛИ, НО ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ. ГДЕ-ТО РЯДОМ ЕСТЬ И ДОБРО. МЫ ПРОТИВОСТОИМ ЛЖИ. Вот ссылка на новые новости о посланиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
или вот
Гость
Послание одно - мы живём в одном мире.
Гость
Движение - Жизнь ...
Гость
Береги нас....