да все пойдет, тут одни умники собрались, у меня железо раза в два слабее и то все идет, не на максимальных конечно (но всякая там синхронизация и т. д не больно-то и заметна на глаз) ,БП тоже хватит, 500ватт вполне для любой современной системы, если конечно на SLI или CrossFier, да и не двухголовые видюхи, хотя система с 4870х2 и более менее нормальной мамой и процем, плюс все остальное в нагрузке ест около 400ватт, поэтому ИМХО хватит
слушайте все кто задает подобные вопросы, а вот не судьба взять последнюю навороченную игрушку, и посмотреть ее системные требования, и сделать вывод, пойдет она на этом железе или же нет!
Система нормалёк. Может ОС подводит?
на средне-низких практически во все поиграешь .
процессор сакс, надо менять а так все нормально
не на максималке пойдут
5)Корпус Foxconn TLA-785 500W Не, корпус говеный.. . всю картину портит. . из за него все тормозить будет...
в принципе не плохо
nice, деловая колбаса идет лесом
Я думаю, что нет