WinXP Professional SP2 не грузится в обычном режиме

WinXP Professional SP2 не грузится в обычном режимеНоутбук Acer Aspire 5100. Проблема такая: после того как проходит полоса загрузки Windows, на долю секунды появляется синий экран с ошибкой (успеть прочитать нельзя никак) и идёт автоматически перезагрузка. Такой процесс может проходить бесконечно, пока не выключить. В безопасном режиме всё работает хорошо, как и положено работать в безопаске. ОС, естественно, переустанавливал и не раз. И заметил то, что при перезагрузке система грузится нормально. Но если я выключу ноутбук, система больше не загрузится. Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Гость
Настройки системы: (автоматическая перезагрузка) Можно посмотреть в настройках системы: Щелкни правой клавишей на "мой компьютер"(на рабочем столе) , зайди в свойства -дополнительно - и там, где "Загрузка и восстановление - зайди в параметры и, обрати внимание на такую запись: "Выполнить автоматическую перезагрузку, если там есть галочка, то попробуй снять ее, затем ок, возможно это поможет. Если ОС не удается загрузить, то попробуй загрузить комп с помощью загрузочного компакт диска либо в безопасном режиме. Если это не поможет то: Попробуй сделать вот что: Зайди в bios, а именно в "Standart CMOS Features", и там где написано: "Halt On" нужно посмотреть, что именно написано. По умолчанию выбрано [All, But Keyboard], выставь вместо этого значения "NO Errors" (загрузка системы будет продолжена несмотря на любые ошибки. Сообщения об ошибках выводятся на экран) . Затем нужно выйти из bios с запоминанием, - для этого нужно нажать на клавишу F10 затем Y. Возможно это поможет, а если нет, то настройки в bios можно вернуть, как было раньше.
Гость
Перестанавливал с форматированием диска С? Или просто сверху накладывал? В безопасном режиме попробуй отключить все что есть в автозагрузке.
Гость
может чето с железом... а чтоб ошибку увидеть, надо на ф8 жать при загрузке и выбрать отключить перезагрузку при ошибке (или чето в этом роде. ) а дальше смотри по коду ошибки, чего не так. . тут либо драйвер, либо железка какая
Гость
Зажать F8 выбрать "Не перезагружать при отказе системы" и втыкать что пишет BSOD.