ЛПравда ли, что когда работаешь на ноутбуке и питаешься от сети, то надо

ЛПравда ли, что когда работаешь на ноутбуке и питаешься от сети, то надовытаскивать аккумулятор чтбы продлить срок его службы???
ЗЫ: мануала в комплекте нет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если та достанешь аккумулятор то ноут просто не включится современнй точно.
Гость
Да ну прям, у меня 3 наута было и никогда не вытаскивал и всё было нормально, хз
Гость
он даже не включится, она не тока как акома, но и как конденсатор для выравнивания просядки напряжения впри работе ноута. БП сетевой не может выдать такие токи (покрайней мере штатный)
Гость
Лучше не смотри - подозрительный какой-то сайт. А ответ на вопрос к сожалению не знаю
Гость
полная туфта