Поймал золотую рыбку, а она сдохла, не успев слово молвить. Ловить ещё или ну их на фиг, этих рыбок ?

Поймал золотую рыбку, а она сдохла, не успев слово молвить. Ловить ещё или ну их на фиг, этих рыбок ?Может, не стоит на рыб время тратить? Может, лучше синей птицей заняться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такую?
Гость
Жаль и рыбок, и Вас...
Гость
лучше с нами на прогулку, девчонки стол соберут, огнетушитель прилагается ))
Гость
наверно стоит экологической проблемой заниматься) ) рыбки уже дохнут.. синии птицы тоже на подходе... да и капустой можно отравиться...
Гость
Так лучше? ;-))
Гость
н-да, , но пирожки с рыбкой пожалуй повыгоднее будут, , глядишь- и желания исполнятся и сыты будете,,
Гость
" В сей жизни краткой не однажды бывал я счастлив оттого, что мне важнее чувство жажды, чем утоление его.. "
Гость
Лови щук-они выносливее. Или цветик-семицветик в крайнем случае (не перепутать с маком !! ).
Гость
В плане исполнения желаний ДЖИНЫ надёжнее...
Гость
Сколько раз говорили - не рыбачь в супермаркете - там все несвежее! ; - )
Гость
может стоит курить бросить дрянь всякую