Пока Колдун колдует, Воин его убить, если желает, может! меньше br больше Насколько верно это высказывание?

Пока Колдун колдует, Воин его убить, если желает, может!
Насколько верно это высказывание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно верно. Сталь всегда вернее и быстрее магии, тем более мгновенно заклинания практически не произносятся, нужно время.
Гость
Может.. еще как может!
Гость
Если он колдует себе кролика, то на защиту, невидимость, затмение ума естественно ничего не колдуется. Поэтому любой может его завалить. Нормальный колдун всегда где-то в стороне от побоищ. Это можно заметить и в книгах и в играх и в фильмах.
Гость
всё решает скорость
Гость
Может и убить.