Покаяться и уверовать во Христа никогда не поздно, или всё же есть какие-то сроки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня день спасения завтра тебя может не быть.
Гость
Большинство из тех, кто всю свою жизнь не верил в Бога, очень быстро становятся верующими на смертном одре.
Гость
Сроков нет. Просто можно неуспеть и опоздать.
Гость
У Вас есть целая жизнь! Только вот.. . сколько это конкретно, одному Богу известно. "Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. " (Ис. 55:6) "Ибо сказано: "во время благоприятное Я услышал тебя и в день спасения помог тебе. " Вот, теперь время благоприятное, вот, теперь день спасения. " (2Кор. 6:2) "доколе говорится: "ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших, как во время ропота".(Евр. 3:15)
Гость
НИКОГДА не поздно разувериться в нём! :-)
Гость
Есть, до 18 лет, после уже надо бы в другое "верить"
Гость
Пока живы-не поздно. Но кто знает час своей смерти? И кто знает, когда последний Ангел вострубит, и наступит конец?
Гость
Сроки всегда есть, они прописаны, что в уголовном кодексе, что в Библии...
Гость
ybrjulf yhgfdggfg - ego syn intelligor ulli!!!!