Покапать или не покупать??? Ноутбук Lenovo....

Покапать или не покупать??? Ноутбук Lenovo....Давно хотела найти ноутбук с подходящими параметрами и подходящей ценой6 и нашла только марка мне неизвестна Lenova, вот параметр этого ноутбука:
дисплей 15,6" GDWGA (1366*768)
процессор Dual Core Celeron
Оперативная память : 2 Гб
Жесткий диск : 250 Гб
Видеокарта : GMA X4500
Цена его 557$, вот теперь сижу и думаю нормальный ли это ноутбук, марку совсем не знаю и стоит ли брать. Подскажите, что Вы слышали об ноутбуках этой марки и как Вы думаете можно ли взять этот ноутбук или не стоит? Заранее благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если хочется бери. Марка тут на причем, они все почти одинаковые, главное что бы гиков было больше. Китайцы молодцы, они их шлепают отлично, руку набили. Так что проблем с любым не будет. То что дороже не значит, что лучше. Бери сбольшой памятью и камеру сбольшими пиксилями и все будет чики чики
Гость
По-моему великоват, на мой взгляд - 14 дюймов идеальный вариант
Гость
если конфиг подходит, то бери! сейчас название призводителя в основном только на цену и влияет.. . кроме того накрыться может любой, но если в норм магазе брать, то они все на гарантии...
Гость
Конечно же не стоит приобретать. Это же российское производство. Вы рискнете купить что нибудь российского производства?