Покажите, где на координатной прямой изображаются множества чисел, модули которых: 1) больше 7; 2) меньше4; 3) меньше или равны 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 меньше трех от крадни натнй прямой считаешь от начала отсчета
Гость
1) //////               /////// -----o-----*-----o----->       -7       0      7 2)          //////////// -----o-----*-----o----->       -4       0      4 3)        ///////////// -----*-----*-----*----->       -5       0     5