Похвальные грамоты дают тем школьникам, у кого суммарный балл по двум олимпиадам больше 110 или хотя бы по одному предмету набрано не меньше 60 баллов. Сколько человек из 8 «А», набравших меньше 60 баллов по физике, получат пох...

Похвальные грамоты дают тем школьникам, у кого суммарный балл по двум олимпиадам больше 110 или хотя бы по одному предмету набрано не меньше 60 баллов. Сколько человек из 8 «А», набравших меньше 60 баллов по физике, получат похвальные грамоты? 1) 3 2) 2 3) 4 4) 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы 3 человека.