Покорно всматривающаяся в тебя бездна, когда закончит свое дело?
Покорно всматривающаяся в тебя бездна, когда закончит свое дело?Доброе утро! :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Наваждение мыслей пройдет, после крепкого сна и хорошего отдыха... -)) Романтичных снов и хорошего настроения))
Гость
И вот не заметишь, как сам станешь бездной Здравствуй! СмеЯша! : )
Гость
Открываю дверь, захожу в квартиру. Включаю свет, раздеваюсь, сажусь в кресло. Перед о`мной телевизор, в телевизоре я, телевизор широкий, но плоский, я не такой. Как помещаюсь? Сегодня, а впрочем, все последнее время - телевизор показывает меня. Причина как банальна, так и убедительна - я единственный борец с воздушными мельницами кто занимается этим без лицензии, последний так сказать.. . Но папарацци откровенно достали. Когда успевают? Сидишь днями в засаде..., во-во, верно засняли - высунув язык, оттопырив уши, головой налево, направо, все, надоело и не смешно.. . Тянусь за пультом, включаю телевизор. На первом канале клоуны, цветные, лицензированные.
Гость
Бездна ни в кого не всматривается...)) ) можно подумать, что заняться Ей нечем, всматриваясь в кого-то.... Она и так все видит и все знает..)) ) да и дел у нее нет.... тем более в адрес человека... или всех людей... .
Гость
Когда Ты решишь, что она покорна.
Гость
да уж, .оброе после таких заявлений.. . Ответ: когда Христос придет во славе Своей, то бездна уже не устоит, и больше всматриваться ни в кого не сможет. Своих она поглотит, а Божьи будут в Его Царстве вечно!