Покупая собаку, получается, покупаешь за деньги любовь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как посмотреть. )))) Ведь покупая собаку, получается, что СВОЮ любовь - ты даришь. Но при этом ещё и денег приплачиваешь?...; -))))
Гость
Да ну что ты, Карамелька)) ) покупаешь родословную, престиж -моду. А любовь получаешь в придачу бесплатно)) ) Причем точно такую же, какую получили бы и у бесплатной собачки.)))
Гость
интересная вепсия про куртизанку.... её любовь бывает лучше и преданее, чем некоторые человеческие взаимоотношения
Гость
Собака - не куртизанка.. . Если бы все люди умели ТАК бескорыстно любить.
Гость
Деньги -это жестокий символ продаж. Ты просто берешь в дом друга.. и сама должна стать другом))
Гость
получаеш удовлетворение в том, что хоть кто то от тебя зависит
Гость
выкупаешь
Гость
Собака не обязана тебя любить. Даже за большие деньги. Любовь нада заслужить. Хотя, пса надурить легко. Любовь это или нет, но одним из стаи будешь.
Гость
начало преданности тёплого комочка с пуговичным носом - ласковость твоих рук.
Гость
А покупая букет цветов, получается, покупаешь трупы.
Гость
К себе да ?! Любопытный подход.. . ))
Гость
нет. покупая собаку, ты покупаешь собаку, а любовь придёт позже, если всё будешь делать правильно.
Гость
попробуйте родить. получится как в сказке.
Гость
Нет, просто компенсируешь затраты людям, которые её для тебя взростили и выкормили.
Гость
а если большую то и вероятность быть убитым
Гость
а платя пошлину в ЗАГСЕ-жену..