Женьшень, зелёный чай и слива...Какое настроение рождает сей напиток?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меланхоличное... никуда не хочется идти... хочется посидеть... дома.
Гость
Зелёный чай выведет всё дурное, накопленное за день, женшень придаст жизненных сил, заполнив освободившееся от негатива, а слива настроит на умиротворение... смягчит.
Гость
щасЛИИИвое)))
Гость
Слива - точно слабит....
Гость
Отличное настроение. Предвкушение праздника с баней в снегу и опохмелом натуральным продуктом.
Гость
Со сливой ты погорячилась. Этот букет она испортит. Если ее заменить абрикосом, то ты будешь просто великолепна в любви.
Гость
противоречивое ))) прям как у меня сейчас )))
Гость
Бодрое настроение..
Гость
расслабляющее