Покупатель на рынке истратил 428 рублей на 288 рублей он купил виноград по цене 96 рублей за 1 кг на остальные деньги яблоки по цене 35 рублей за 1 кг какова масса всей покупки

Покупатель на рынке истратил 428 рублей на 288 рублей он купил виноград по цене 96 рублей за 1 кг на остальные деньги яблоки по цене 35 рублей за 1 кг какова масса всей покупки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
288/96=3 кг - винограда(428-288)/35=4 кг - яблок3+4=7 кг - масса всей покупкиОтвет 7 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы