Покупатель заплатил за 4кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.
Покупатель заплатил за 4кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4кг-3,4м
1кг-x
4x=3,4:4
x=0,85(м)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы