Покупатель заплатил за 4кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.

Покупатель заплатил за 4кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4кг-3,4м 1кг-x 4x=3,4:4 x=0,85(м)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы