Покупка ключа для офф сервера вов

Покупка ключа для офф сервера вовнарод правда ли чтобы играть на вов оффе нужно вначале купить ключ для бк а птом и вотлк а птом ток тайм карту?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не такая я думаю проблема, купить ключ от Оригинального Вова, который продаётся с 40 бесплатными днями, всё равно ж не нужны будут другие аддоны пока качаешься до 60, за 40 дней думаю до 60 докачаться без проблем можно, особенно если с другом то в 3 раза быстрее. Потом, покупаешь ключ от БК он стоит сейчас около 160-190 рублей, качаешься до 70, потом так же делаешь с ЛК. А уже потом можно покупать тайм карты, если поискать то можно найти на 60 дней и за 500 рублей и за 450
Гость
Если не ошибаюсь то да, они по отдельным версиям идут, тоесть ты не установишь wotlk если у тебя не будет BC, ну типо того, а потом еще и платить толи 400 рублей толи 300 рублей в месяц, вообщем это ...всё.