Пользователи дешевых китайских Nokia с телевизором! Стоит ли покупать за 3300р.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это конечно прикольно но если сломается то сразу в мусор, аксесуары на них почти нигде не найдешь (Зарядки, батареи, кабели) Да и батареи у них на сколько я знаю слабые на долго не хватает! Камеры на них полное г, звучание орет громко но никакого качество, динамики часто летят а запчастей на них практически нет, цветность дисплее оставляет желать лучшего частые проблемы с блютузом и картой памяти, еще с настройкой и пользованием интернета, думаю об аське не может быть и речи!
Гость
Китай китаю рознь =)))! есть нармальные тел. "фабричные" вполне прослужит год полтора без косяков... ! У меня был Нокия с TV, нармальный такой тел... купил за 6500р прослужил 3 месяца, я летом купался забыл из кармана вынуть... . бери канечно 3300р нармальная цена за нармальный тел!
Гость
у меня такой, нормально пользуюсь! меня все устраивает!
Гость
Если повезёт то пользоваться будеш 2-3 месяца, ЗАТО КАКИХ!!!
Гость
Я видел, функций много, но сделан не красиво, мне не понравилось совсем. Хотя за эти деньги.