Полезное ископаемое, которое не обладает блеском, выделяет мало тепла А) бурный уголь В) нефть С) каменный угля D) природный газ Помогите пожалу...

Полезное ископаемое, которое не обладает блеском, выделяет мало тепла А) бурный уголь В) нефть С) каменный угля D) природный газ Помогите пожалу...Полезное ископаемое, которое не обладает блеском, выделяет мало тепла А) бурный уголь В) нефть С) каменный угля D) природный газ Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: А бурный уголь
Гость
Ответ А) бурый уголь