Полгода назад купил чёрно-белый лазерный принтер SAMSUNG SCX-4500. Подскажите...
Полгода назад купил чёрно-белый лазерный принтер SAMSUNG SCX-4500. Подскажите......почему он меня не предупреждает о том, что картридж заканчивается? Хотя на сколько я знаю, любой принтер это делает. У меня Windows XP. В инструкции написано <если у вас ОС Windows XP - установачный диск не требуется>. Может-быть всё-таки попробовать его установить?
P.S.: Для пояснения: Картридж уже перезаправлял т.к. качество печати ухудшалось со временем.
Ответ(ы) на вопрос:
если ты о окне уведомлений-типа "смените картридж иначе скоро закончится",то это где то в настройках печати устанавливается, но оно совсем не нужно, т. к. такая фигня вылезала у меня каждые 2недели, а картридж закончился через год) забейте! а то что краска все таки кончается, это либо есть какая тозаморочка на самом принтере, уровень краски показывать должен, но на твоем помоему нет такого. только по качеству печати смотри, пока полосы не пойдут-значит все путем
это ни один принтер не делает.
Мне кажется что он предупреждает о том, что картридж заканчивается, т. к. ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!