Политика меркантилизма проводившаяся Россией в первой половине 18 века предполагала А) свободу международной торговлиВ) превышение стоимости экспорта над импортом С) превышение стоимости импорта над экспортом Д) поощрение импорта

Политика меркантилизма проводившаяся Россией в первой половине 18 века предполагала А) свободу международной торговли В) превышение стоимости экспорта над импортом С) превышение стоимости импорта над экспортом Д) поощрение импорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под "в"