Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250г,750г,1кг?

Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250г,750г,1кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160/2=80 рублей стоит 250грамм 160+80=240 рублей 750 грамм 160+160 = 320 рублей стоит 1 кг. колбасы
Гость
1кг=160*2=320руб 250г=160:2=80руб 750гр=80*3=240руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы