Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250г,750г,1кг?
Полкилограмма колбасы стоит 160 р. Какова стоимость 250г,750г,1кг?
Ответ(ы) на вопрос:
160/2=80 рублей стоит 250грамм
160+80=240 рублей 750 грамм
160+160 = 320 рублей стоит 1 кг. колбасы
1кг=160*2=320руб
250г=160:2=80руб
750гр=80*3=240руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы