ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТАкакой цитологический процесс приводит к тому что бесполое размножение не сопровождется повышением генетического разнообразия.

ПОЛНЫЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА какой цитологический процесс приводит к тому что бесполое размножение не сопровождется повышением генетического разнообразия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При бесполом размножении обычно образуются идентичные потомки, а единственным источником генетической изменчивости служат случайные … Процесс размножения неподдерживает жизни самой размножающейся особи, а иногда приводит даже к ее отмиранию