Полный сентоксический разбор!! он уносил из передней и прятал под диван домашние вещи соседей сумки платки щетки и платки ПООМАААААГГГГГГИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(предложение простое,распрастранённое,повествовательное,невосклицательное) Мы вот так выполняем и все члены предложения подчеркиваем)
Гость
он уносил из передней(что??? какой ещё передней) и прятал под диван домашние вещи соседей: сумки, платки, щётки и платки (дважды платки??? VTF). он - подлежащее, местоимение уносил, прятал - сказуемые, глаголы из передней(если оно так) - обстоятельство, из - предлог, передней - прилагательное под диван - обстоятельство, под - предлог, диван-существительное вещи- дополнение, существительное домашние, соседей (если что вещи (чьи?) соседей) - определение, домашние -прилагательное, соседей - существительное сумки, платки, щётки - ВСЕ определения и существительные Предложение: простое, повествовательное, не восклицательное, полное, растпространюнное, усложнённое однородными членами предложения грам. основа: двосоставная. Вот это - полный синтАксический разбор. P.S.: я украинка, и русский знаю очень хорошо. Если вы российской национальности - мне за вас стыдно. Стыдно, что вы не знаете родного языка. И кстати, помОгите пишется через О (проверочное слово - помощь). Учите русский язык!!!