Полный синтаксический разбор предложения Петя заблудился в лесу, но ничуть не испугался. (По-подробнее, пожалуйста )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(кто?) Петя - подлежащее, подчёркиваем одной чертой (-), выражено существительным (что сделал?) заблудился, не испугался - сказуемое, подчёркиваем двумя чертами (=), выражено глаголами   заблудился (где?) в лесу - обстоятельство, подчёркиваем точка с тире(-·-·-), выражено существительным не испугался (как? на сколько?) нисколько - обстоятельство, подчёркиваем точка с тире(-·-·-), выражено наречием "Но" - союз, обводим в кружок