Полный синтаксический разбор предложения рыцарь не начинает боя без причины стоит за правое дело защищает слабых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыцарь не начинает боя без причины, стоит за правое дело, защищает слабых. Предложение повествовательное, невосклицательное, распространённое, двусоставное, простое, осложнено однородными членами, выраженными сказуемыми. основа- рыцарь(подлеж. сущ.) не начинает(сказ. глаг.), стоит(сказ. глаг.),защищает(сказ. глаг). боя(сущ.) - дополн. - - - - - без причины(сущ.)- дополн. - - - - - правое(прил.) - опред. ~~~~~~ дело(сущ.) - дополн. - - - - - слабых(прил.) - опред. ~~~~~~ [ ----- ====,====, =====].