Полный Синтаксический разбор Предложения СРОЧНО !!!!!!!!! Из бездны времени дошли до нас радость и страдания , смех и слёзы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из -- предлог Бездны -- обстоятельство, существительное Воемени -- определение, существительное Дошли -- простое глаголтное сказуемое, глагол До -- предлог Нас -- обстоятельство, местоимение Радость -- подлежащее, существительное И -- союз Страдания -- подлежащее, существительное Смех -- подлежащее, существительное И - союз Слезы -- подлежащее , существительное Повествовательное, невосклицательное, простое предложение, двусост, распр, полное, осложнено однородными подлежащими. Схема [= ө и ө, ө и ө]