ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР. СО СХЕМАМИ И ОПИСАНИЕ ЧТО ИЗ ЧЕГО. Я отправился домой через потемневшие поля, медленно вдыхая пахучий воздух, и пришел в свою комнату весь разнеженный сладостным томлением беспредметных и бесконечн...
ПОЛНЫЙ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР. СО СХЕМАМИ И ОПИСАНИЕ ЧТО ИЗ ЧЕГО.
Я отправился домой через потемневшие поля, медленно вдыхая пахучий воздух, и пришел в свою комнату весь разнеженный сладостным томлением беспредметных и бесконечных ожиданий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастный оборот, схема: ,-*-*-*, примерно так.