Половые культуры- города Урай Плодовство культуры- города Урай Цветовом твой города Урай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На территории муниципального образования города Урай действуют  4 муниципальные общедоступные библиотеки, Парк культуры и отдыха, Музей истории города Урай, 2 учреждения культурно-досугового типа – культурно-досуговый центр «Нефтяник» и киноконцертный цирковой комплекс  «Юность Шаима» (являются структурными подразделениями муниципального автономного учреждения «Культура»). Дополнительное образование в сфере культуры и искусства представлено в Урае двумя Детскими школами искусств.