Положено...говорят Ешь,а еже ли не положено,то и кушать не надо?:)):))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да мы сами себе положим.. . Былоб чего.. А не то, и утырим, если не положут)))
Гость
Происходит только то и тогда, чему должно произойти по сценарию Господа. Разумно сценарии наших"я" согласовывать с Его.
Гость
Еже "ЛИ" не положено - не ешь его. Да и никогда не ешь его, грех это.
Гость
А как есть ежели не положено? Прямо из кастрюли? Не гигиенично!)))))) ) Привет Олька!))