Можно ли абсолютно для всех окружающих быть хорошим человеком внутри быть обсолютным падонком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой жизненный опыт подсказывает что в жизни обычно только так и бывает.
Гость
нет, всех обмануть невозможно. из 1000000слепых обязательно найдется один зрячий. и себя-то тоже не обманешь! жить так долго просто нельзя!
Гость
Смешно быть хорошим для всех-это Угодничество какое то, есть мера взаимоотношений, есть внутренние принципы за которые не зависимо от того ответил ты резко или мягко тебя уважают, Есть просто -САМ ЧЕЛОВЕК!!!! У которого есть мечты и цели, есть Характер в конце концов, добрый и добренький не всегда хорошо. Хорошо быть Порядочным человеком, думаю что это такое обьяснять не нужно.
Гость
Нет. Среди людей обязательно найдётся тот, кто тебя раскусит. Есть хорошая русская поговорка ДЛЯ ВСЕХ МИЛ НЕ БУДЕШЬ.
Гость
32 (34). Пророк Мухаммад, сказал: «Истинным лицемером является тот, кому присущи четыре (свойства) , а отличающийся каким-либо из них будет отмечен одним из свойств лицемерия, пока не избавится от него. (Четырьмя такими свойствами отличается тот, кто) : - предаёт, когда ему доверяются, - лжёт, когда рассказывает (о чём-нибудь) , - поступает вероломно, когда заключает договор, - и допускает беззакония, когда враждует (с кем-либо)» .
Гость
Можно и нужно внутри для всех быть любящим и порядочным, ведь на тонком плане мы все едины, иначе не выжить... а вот поверхностный уровень бывает всяким в процессе развития и познания мира, но если поверхностная "грязь человека" уйдет внутрь в душу, то человек должен умереть (сбросить тело пока оно не погубило душу окончательно)....
Гость
Что внутри, то и на лице обычно.
Гость
Чаще всего, подлость душевная всё равно проявляется. Всегда играть роль добренького такой человек не сможет. Да, и интуиция многих своя от него отпугнёт. Всю жизнь притворяться не сможет.