Положительный человек... Откуда такой термин? И КУДА его можно положить? :-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительный человек - это человек удобный: в него можно вложить, все, что угодно, и положить его - куда угодно)) ) Откуда термин - не ведаю, но только сейчас до меня дошел его забавный смысл)))
Гость
Живёт как "положено"! По ЛОЖИ (лжи) живёт! Куда положить? Там все будем, ровными рядами, без чинов и регалий!
Гость
Положительного человека лучше положить в душу.. . Чем больше там поместится положительных людей - тем приятнее будет на душе))
Гость
можно положить себя на его спину и поехать, если совести нема :)
Гость
Наверно это человек, о котором можно дать положительную характеристику. Которую в свою очередь положат в сейф в отделе кадров и забудут
Гость
А может этот человек положил на все стереотипы и живёт себе своей жизнью :)
Гость
Куда-куда.. . в обрамление положительных рамок же ж..)) ) И там же - оставить его.. желательно...)))))